Новости

Представитель Волочковой опровергла ее выселение из турецкого отеля за пьяное поведение
Фото: Александр Щербак/ТАСС

Представитель Волочковой опровергла ее выселение из турецкого отеля за пьяное поведение

Балерина Анастасия Волочкова ранее уже становилась героиней алкогольных скандалов. На этот раз неподобающее поведение танцовщицы засняли отдыхающие в Турции.

Волочкова напилась и непристойно себя вела в отеле. Об этом пишет официальный сайт телеканала «НТВ».

Как рассказала певица и актриса Анна Калашникова, Волочкова прибыла в Турцию как участница международного конгресса. Сама же Калашникова была его ведущей. Актриса отмечает, что балерина явно воспринимала поездку как отдых и не сдерживала себя.

«Вокруг нее очень много мужчин крутилось из Европы. Все люди из бизнеса, обеспеченные. Может, ей кто-то понравился?» – предполагает певица.

В отеле Волочкова успела запомниться тем, что часто появлялась в сопровождении разных мужчин. А однажды нетрезвая звезда устроила в ресторане «концерт». Балерина, плохо стоящая на ногах, громко материлась и пошло шутила. Одни постояльцы смеялись и снимали знаменитость на видео, другие были возмущены таким поведением при детях.

Впрочем, после этого пребывание Волочковой в отеле закончилось. В интернете появилось видео, на котором танцовщицу выселяют из гостиницы, грузят в машину и увозят.

Однако позже пресс-секретарь звезды Светлана Герасимова опровергла эту информацию. «Она уезжала на три дня к своим друзьям. С чего ее должны были выгонять из отеля?» – передает РЕН ТВ слова представителя Волочковой.

Скандальные ситуации, в которые попадает балерина, вызывали у публики различные подозрения насчет ее здоровья. Однако недавно врач-нарколог заверил, что у Волочковой нет алкоголизма.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также