Новости

В сети появились новые кадры ударов Bayraktar TB2 по Донбассу
Фото: Zuma\TASS

В сети появились новые кадры ударов Bayraktar TB2 по Донбассу

Украинские военнослужащие ликовали при попадании бомб, а также оскорбляли "уклонившихся" от ударов бойцов.

Лишь через некоторое время он нанёс удар. К тому же, весьма важным обстоятельством является тот факт, что планировалось нанесение ещё одного удара, что можно понять по словам украинских военнослужащих.

На представленных видеокадрах можно увидеть, что оператор беспилотника осуществляет оценку обстановки, и только после этого наносит удар. Никто из ополченцев в ходе удара не погиб.

Фото: avia.pro.

Изначально в сети была опубликована короткая версия ролика, однако после появилась полная запись, ее публикует avia.pro. Эксперты отмечают, что ПВО не смогли обнаружить приближение дрона ВСУ.

Напомним, в штабе ВСУ заявили о новом применении Bayraktar на Донбассе. По словам ведомства, операция по применению в Донбассе ударных беспилотных летательных аппаратов Bayraktar TB2 будет расширена.

Официально ВСУ заявляли о нанесении лишь одного удара этим дроном, однако, по неофициальным данным ударные беспилотники были задействованы для атаки трижды, не говоря о частом задействовании этих дронов для корректировки ударов украинской артиллерии

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также