19-летний Даня Милохин: «Мне нужны человеческие чувства»
Блогер Даня Милохин ранее расстался с коллегой Юлией Гаврилиной. Сейчас он не торопится заводить новые отношения.
Милохин объяснил, почему остается одиноким. Об этом пишет портал StarHit.
Тиктокер уверен, что отношения с Гаврилиной не были серьезными. Девушка ревновала его к другим – и не без оснований. Блогер не испытывал настоящих чувств и не стеснялся изменять. Сейчас он раскаивается в этом.
19-летний Милохин признался, что хочет большой и настоящей любви. Однако он не уверен, что готов к этому. Интернет-знаменитость считает, что любые отношения приведут к повторению старых ошибок.
«Мне нужны человеческие чувства, сама первая влюбленность», – заявил блогер.
Молодой человек назвал еще одну вещь, которая мешает ему найти девушку – ревность. Знаменитость постоянно окружена поклонниками и поклонницами. Тиктокер опасается, что популярность может навредить отношениям.
«Порой меня накрывает мысль от того, что человеку может быть плохо из-за моей симпатии к другим. Нашел способ, как с этим справляться — ни с кем не встречаться, не быть чьим-то», – рассказал Милохин.
В последнее время блогера все чаще подозревают в романе с партнершей по шоу «Ледниковый период», фигуристкой Евгенией Медведевой. Недавно молодой человек признался, что испытывает к девушке теплые чувства.