Новости

43-летняя Анфиса Чехова не сможет полететь в космос из-за таблеток для похудения
Фото: Instagram Анфисы Чеховой

43-летняя Анфиса Чехова не сможет полететь в космос из-за таблеток для похудения

Весь мир обсуждает полет киноэкипажа на МКС. Телеведущая, актриса и певица Анфиса Чехова тоже решила не оставаться в стороне.

Чехова рассказала, что никогда не сможет полететь в космос из-за таблеток для похудения. Об этом пишет «Телепрограмма».

43-летняя знаменитость устроила шуточную фотосессию со стиральной машиной. Она объяснила это тем, что никогда не сможет посмотреть на Землю из иллюминатора космического корабля. Все, что остается телеведущей – смотреть на мир через дверцу бытового прибора.

«Слишком слабые сосуды головного мозга!» – призналась Чехова.

Актриса рассказала: здоровье она испортила в юности. Девушка слишком сильно хотела похудеть, и принимала все доступные средства без консультации со специалистами. Телеведущая предостерегает поклонников от бездумного употребления разрекламированных препаратов.

«У этих средств всегда есть жуткие побочки! Вот, я теперь даже в космос из-за них не леток», – предупреждает звезда.

Также Чехова заявила: она никогда не будет рекламировать подобные препараты. Любое упоминание ее имени в рекламе средства для похудения – это обман публики: «Никому не рекомендую таким образом издеваться над своим организмом!»

Отчаянные попытки похудеть могут привести к куда более серьезным проблемам со здоровьем. Ранее «Первый Севастопольский» писал о том, что актер Александр Семчев чуть не умер из-за экстремальной диеты.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также