Новости

Сотникова не сможет участвовать в «Ледниковом периоде» из-за ухода Давы
Фото: Гавриил Григоров/ТАСС

Сотникова не сможет участвовать в «Ледниковом периоде» из-за ухода Давы

Ранее был озвучен состав участников нового сезона шоу «Ледниковый период». Фигуристка Аделина Сотникова должна была стать партнершей рэпера и блогера Давы (Давида Манукяна).

Сотниковой пришлось отказаться от участия в «Ледниковом периоде». Об этом пишет портал StarHit.

Вчера стало известно, что Дава получил травму во время тренировки. Оказалось, что знаменитость давно страдает от проблемы с рукой. Теперь музыканту требуется срочная операция, и участвовать в телепроекте он не сможет.

«Буквально позавчера на тренировке у меня вылетела рука в шестой раз», – сообщил рэпер.

Для организаторов и участников шоу уход Давы оказался неожиданностью. Новый «Ледниковый период» стартует уже через несколько дней. В такой ситуации найти нового напарника для Сотниковой не удалось. Олимпийской чемпионке также пришлось отказаться от участия.

«Мне искренне жаль, что мы не сможем увидеть эту пару. Ребята были готовы на все сто процентов», – заявил продюсер фигуристки.

Пока спортсменке ищут нового партнера, организаторы шоу предложили компромисс. Сотникову сделают непостоянным членом жюри.

В новом сезоне «Ледникового периода» появится много новых лиц. Среди них – молодежные интернет-знаменитости, в том числе скандально известный блогер Даня Милохин.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также