Новости

Даня Милохин выйдет на лед с Медведевой, а Дава – с Сотниковой
Фото: Артем Геодакян/ТАСС

Даня Милохин выйдет на лед с Медведевой, а Дава – с Сотниковой

Очередной сезон телешоу «Ледниковый период» на Первом канале стартует уже 2 октября. В Сети появилась первая информация о составе танцевальных пар.

Интернет-знаменитости выйдут на лед вместе со знаменитыми фигуристками. Об этом пишет РИА ФАН.

Состав участников нового сезона опубликован на сайте Первого канала. Там же выложен ролик, в котором часть звезд сгруппирована по парам, а часть – нет. Это оставляет пространство для дискуссий по поводу того, кого с кем в пару поставят организаторы ледового шоу.

Судя по всему, 19-летний тиктокер Даня Милохин выступит на льду вместе с 21-летней серебряной медалисткой Олимпиады Евгенией Медведевой. Другая пара с участием популярного видеоблогера – Давид Манукян, более известный как Дава, и олимпийская чемпионка в женском одиночном катании Аделина Сотникова.

Другие предполагаемые пары – Ксения Бородина и Дмитрий Соловьев, Никита Пресняков и Наталья Забияко, Агата Муцениеце и Александр Энберт. Также, по-видимому, вместе танцевать на льду будут Кирилл Зайцев и Янина Студилина, Макар Запорожский и Екатерина Боброва, Максим Маринин и Дарья Мельникова.

Среди тех, кого не сгруппировали по парам – Роман Костомаров, партнершей которого может стать Анна Старшенбаум или Аглая Шиловская. С Иваном Колесниковым в паре могут выступить Татьяна Тотьмянина или Оксана Домнина.

Один из участников шоу, Давид Манукян, также является одним из ведущих программы «Дом-2». Новая команда передачи подверглась резкой критике со стороны экс-героя телестройки Мая Абрикосова.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также