Новости

Арбенина: «На поверхность вылетели пустышки»
Фото: Вячеслав Прокофьев/ТАСС

Арбенина: «На поверхность вылетели пустышки»

Певица и лидер рок-группы «Ночные Снайперы» Диана Арбенина посетовала на эффекты пандемии коронавируса. По мнению звезды, последние полтора года серьезно ударили по музыкальной индустрии.

Арбенина указала на проблемы талантливых людей в период пандемии. Об этом пишет StarHit.

По словам певицы, коронавирусные ограничения не давали возможности нормально работать одаренным музыкантам. Из-за пандемии серьезно пострадали и подающие надежды новички, и уже успешные исполнители.

«Если уж мастодонтов она согнула в три погибели, что говорить про начинающих, у которых элементарно нет средств», – отмечает Арбенина.

Рок-звезда призналась, что ей самой пришлось нелегко, пока концерты были под запретом. Певица отметила, что никаких дополнительных источников дохода у нее нет, из-за чего вопрос денег стал весьма болезненным. С другой стороны, впервые за долгое время Арбенина смогла проводить много времени с близкими.

«Если нет радости дома и нет чувства семьи, то никакие деньги не спасут», – уверена исполнительница.

Знаменитость подчеркнула, что не препятствует сторонним заработкам участников группы «Ночные Снайперы», поскольку видит тяжесть положения многих музыкантов. По словам звезды, некоторым ее коллегам из других коллективов пришлось переквалифицироваться в телеведущих или зарабатывать на жизнь каким-то иным путем.

Арбенина скептически относится к волне молодых исполнителей из рядов блогеров и тиктокеров. По мнению певицы, это временное явление, которое исчезнет так же внезапно, как и появилось.

«На поверхность вылетели пустышки. Но это абсолютно не страшно: пустышки — они и есть пустышки, нет смысла на них даже обращать внимание», – убеждена рок-звезда.

Ранее с заявлениями о трудностях для музыкантов в период пандемии выступила Земфира. В ответ Юлия Савичева осудила ее за пессимизм и нежелание работать.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также