Новости

Собчак негодует из-за сорванного интервью с группой Måneskin
Фото: Антон Новодережкин/ТАСС

Собчак негодует из-за сорванного интервью с группой Måneskin

Итальянская рок-группа Måneskin, узнав о победе на «Евровидении», собралась в большой европейский тур. Однако в России все оказалось не так гладко, как планировалось.

Менеджеры Måneskin сорвали интервью с Ксенией Собчак. Об этом пишет издание PeopleTalk.

Итальянские рокеры прославились совсем недавно. Они одержали победу на «Евровидении-2021». После этого музыканты занялись новым альбомом, а также отправились в большой концертный тур по Европе. Посетили они и Москву.

Многие российские звезды уже встретились с группой. Однако Ксения Собчак в их число не попала. Телеведущая заявила, что согласованное интервью отменили в последний момент. Знаменитость обвиняет менеджеров группы в непрофессионализме.

«Мне саботировали интервью с этой группой, хотя до этого пытались через сложную цепочку его со мной согласовать. Я согласилась (Maneskin клевые) и пожалела», – негодует Ксения.

При этом Собчак рассказала, что обманули не только ее. Другие журналисты тоже пострадали. Причину отказа телеведущей так и не объяснили.

Знаменитость обратилась лично к группе. Она надеется, что итальянцы услышат критику и разберутся со своими организаторами. Среди прочего, Ксения упрекнула их в подборе неквалифицированных журналистов и составлении глупых вопросов для интервью.

«Уважаемые музыканты! У вас чудовищный менеджмент, который делает из вас каких-то ряженных кукол с ушанками», – пишет Собчак.

Иногда мероприятия с участием звезд срываются не из-за плохой организации, а из-за противодействия политиков. Ранее украинской группе Green Grey запретили выступать на Дне независимости Украины.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также