Новости

Солист дуэта «Непара» рассказал о пьянстве коллеги
Фото: ITAR-TASS

Солист дуэта «Непара» рассказал о пьянстве коллеги

Классический состав группы «Непара» включал в себя Александра Шоуа и Викторию Талышинскую. Выяснилось, что за их успехом стояли мощные конфликты, которые привели к распаду дуэта.

Александр Шоуа рассказал о разладе с коллегой. Об этом пишет портал StarHit.

Группа «Непара» была образована в 2002 году. После мощного, но недолгого успеха начали ходить слухи о распаде дуэта. Этот вопрос поднимался в 2012, 2018 и 2019 годах. Оба музыканта хотели заниматься сольной карьерой.

Александр винит во временном распаде группы свою бывшую коллегу. Он утверждает, что Талышинская не относилась к работе серьезно и много пьянствовала. Ее постоянно нужно было контролировать.

«Приходится призывать к элементарным вещам: не пропустить репетицию, не опоздать на выступление, хотя бы прийти трезвым или трезвой на концерт», – вспоминает Шоуа.

Более того, солист рассказал, что девушка была слишком высокого мнения о себе. Однако в творческом плане она недостаточно профессиональна, считает певец.

«Мнение, высказываемое на сцене, не сильно мощное, а вот в жизни человек мнит о себе что-то сверхъестественное», – говорит артист.

Сейчас «Непара» возобновила свою деятельность, но уже без Талышинской. Вместо нее Шоуа пригласил сразу двух певиц: Дарью Храмову и Марианну Арутюнян. Бывшая участница группы занимается сольной карьерой. Она признавалась, что считает Александра тираном.

Не все успешные коллективы способны существовать десятилетиями. Ранее «Первый Севастопольский» писал о причинах распада группы «Чай вдвоем». 

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также