Новости

Костюшкин рассказал о причинах распада группы «Чай вдвоем»
Фото: Сергей Бобылев/ТАСС

Костюшкин рассказал о причинах распада группы «Чай вдвоем»

Певец Стас Костюшкин начал сольную карьеру еще девять лет назад. Экс-звезда дуэта «Чай вдвоем» опровергает слухи о том, что группа распалась из-за конфликта амбиций.

Костюшкин назвал реальные причины, по которым развалился «Чай вдвоем». Об этом сообщает StarHit.

Когда группа прекратила свое существование в 2012 году, среди фанатов возникла версия о разладе между двумя амбициозными участниками – Стасом Костюшкиным и Денисом Клявером. Однако Стас опровергал подобные заявления девять лет назад и продолжает делать это сейчас.

««Чай Вдвоем» — это фишка, которая уже сыграла свою роль в моей жизни. Сейчас я больше всего хочу доказать, что настоящего Стаса Костюшкина вы еще не слышали», – рассказывал певец вскоре после распада группы.

Сольная карьера Костюшкина сложилась весьма успешно. Он записал несколько хитов и даже начал вести музыкальную передачу на МУЗ-ТВ. Однако время изменило отношения между двумя экс-участниками дуэта. В 2012 году, как утверждает Костюшкин, никакого конфликта между ними не было. Оба певца просто решили уйти в самостоятельное творчество, сохранив дружеские взаимоотношения. Но, по словам Стаса, один инцидент все изменил.

«На одном канале нас попросили спеть вдвоем, а он отказал. Но отмечу, что не я звонил. Может, если бы я набрал, то был бы другой ответ», – вспоминает Костюшкин.

По словам певца, творческие пути у него с Клявером полностью разошлись. Поэтому о воссоединении группы вряд ли может идти речь, считает Костюшкин.

Стас также отметил, что им с Денисом нечего делить по итогам совместной работы. Однако у экс-участника «Чая вдвоем» есть претензии к певице Монеточке из-за авторских прав на музыку. Недавно конфликт двух исполнителей прокомментировал музыкальный критик Сергей Соседов.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также