Новости

Дана Борисова назвала себя «ужасной мамой»
Фото: Артем Геодакян/ТАСС

Дана Борисова назвала себя «ужасной мамой»

Телеведущая Дана Борисова воспитывает 14-летнюю дочь Полину. Знаменитость признается: общению с ребенком сильно мешали работа и наркозависимость.

Дана Борисова назвала себя плохой матерью из-за наркозависимости. Об этом пишет портал StarHit.

Телеведущая рассказала, что у ее дочери уже есть психологические проблемы. Это связано с постоянным отсутствием матери и равнодушием отца, бизнесмена Максима Аксенова.

Работа на телевидении отнимает много времени, говорит знаменитость. К тому же, она не скрывает, что страдала от наркотической зависимости.

«Для дочери я была ужасной мамой. Иногда было очень хорошо, я употребляла, забывала о Полине, как она, где...» – призналась Борисова.

Она невысокого мнения о бывшем фактическом супруге. По словам звезды, Максим Аксенов не стремится общаться с дочерью. Также бизнесмен не спешит создавать новую семью. Телеведущая считает, что во всем виновата мать мужчины.

Впрочем, сама Борисова тоже не готова вступать в новые отношения. Она говорит, что самое главное для нее – это дочь. После победы над зависимостью знаменитость смогла наладить отношения с подростком. Теперь она старается посвящать Полине больше времени и как следует позаботиться о ее будущем.

«У меня нет личного пространства, которое я бы могла отдать мужчине», – рассказала телеведущая.

Дана Борисова много говорит о своей победе над пагубными пристрастиями. Однако певец Стас Пьеха считает, что она преувеличивает свои успехи.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также