Новости

Стас Пьеха о Дане Борисовой: «Отношусь к ней с состраданием»
Фото: ITAR-TASS

Стас Пьеха о Дане Борисовой: «Отношусь к ней с состраданием»

Певец Стас Пьеха и телеведущая Дана Борисова в течение долгого времени страдали от алкогольной и наркотической зависимости. Артист вылечился и теперь пытается помочь другим.

Пьехе не нравится, когда его сравнивают с Борисовой. Об этом пишет «Комсомольская правда».

Пагубные пристрастия проявились у артиста довольно рано. Бабушка и мать мало занимались Пьехой в детстве. Это и привело к вредным привычкам, считает Стас. Он начал бороться с зависимостью только после серьезных проблем со здоровьем. Певец трижды попадал в реанимацию и перенес инфаркт в 34 года. Долгое лечение закончилось успешно.

Теперь Пьеха пытается помочь другим. Так, он открыл сеть наркологоческих клиник. Звезда признается: «Я строил свои клиники с нуля, последнее продавал, чтобы построить их. Брал лучших врачей, систему. Проделал там большую работу, чем в шоу-бизнесе».

Сравнение с Даной Борисовой, которая тоже говорит об исцелении, певец считает неуместным. Он отмечает, что телеведущая «просто захаживала» на лечение вместо того, чтобы бороться с зависимостью. Теперь она часто хвастается своим успешным опытом. Однако, по мнению Пьехи, она так и не избавилась от проблемы.

«Все смеялись над этим. Это комедия. Отношусь к ней с состраданием», – рассказал артист.

Еще одна знаменитость, которая говорит об избавлении от зависимости – рэпер Моргенштерн. После его интервью спрос на книгу об иудаизме вырос в три раза.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также