Новости

Экстрасенс Дардо Кусто перед смертью пытался снять порчу с Заворотнюк
Фото: ITAR-TASS

Экстрасенс Дардо Кусто перед смертью пытался снять порчу с Заворотнюк

Дардо Кусто, шаман и психолог, был близко знаком с актрисой Анастасией Заворотнюк. Недавно мужчина был найден мертвым.

Экстрасенс перед смертью пытался снять порчу с Анастасии Заворотнюк. Об этом пишет портал StarHit.

Дардо Кусто признавался, что рано почувствовал свои магические способности. К тому же, мужчина имел диплом психолога. Все это помогало ему в работе со звездными клиентами.

Экстрасенс познакомился с Заворотнюк на передаче «Человек-невидимка» шесть лет назад. Тогда он увидел на актрисе порчу и провел обряд очищения. Шаман предположил, что звезду окружает множество завистников. Навредить ей мог кто-то из женщин, чей муж ушел к Анастасии, уверен Кусто. После передачи экстрасенс и актриса продолжили общаться. Он стал для нее почти другом.

«Она столкнулась и с завистью, и с предательствами. Но проблема не в этом, а в другом — всю эту боль она долгое время держала в себе», – рассказывал психолог.

Кусто был уверен, что причиной болезни Заворотнюк стали невысказанные обиды. Если не прорабатывать проблемы с психологом, они уходят в подсознание и позже становятся причиной различных болезней, говорил шаман. Однако некоторые вещи актриса не хотела рассказывать даже ему.  

Недавно Дардо Кусто был найден мертвым в Москве. Причины гибели устанавливаются, но основная версия следствия – самоубийство.

Анастасия Заворотнюк уже два года борется со страшной болезнью. Ей помогают не только экстрасенсы, но и лучшие врачи страны. Ранее «Первый Севастопольский» писал о новой вакцине, разработанной специально для актрисы.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также