Новости

Рэпер Моргенштерн возглавил рейтинг доверия у молодежи
Фото: Сергей Карпухин/ТАСС

Рэпер Моргенштерн возглавил рейтинг доверия у молодежи

Компания Romir Influence Ranking провела исследование, посвященное популярности различных знаменитостей. Его итогом стало составление рейтинга доверия российской молодежи.

Моргенштерн возглавил рейтинг доверия российской молодежи. Об этом пишет портал Lenta.ru.

В исследовании приняли участие люди от 14 до 21 года, проживающие в городах с население более ста тысяч человек. Респондентов просили назвать семерых знаменитостей, которым они доверяют больше всего. Вопрос не предполагал готовых вариантов ответа – выбор делался на основании личных предпочтений.

Рейтинг возглавил рэпер Моргенштерн, за ним расположились певец Егор Крид и блогер Антон Птушкин. Также в первую десятку вошли телеведущая и блогер Анастасия Ивлеева, телеведущий и повар Константин Ивлев, рэпер Тимати, футболист Артем Дзюба, комик Гарик Харламов, журналист Дмитрий Борисов и блогер Ида Галич.

Отмечается, что никто из этих знаменитостей не вошел в общий рейтинг по всем возрастам. Так, в нем Моргенштерн занял только 47-е место.

В последние годы рэпер стабольно занимает высокие позиции в различных рейтингах. Так, он занял второе место в списке Forbes за прошедший год, уступив только борцу Хабибу Нурмагомедову.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также