Новости

Солист группы Kiss Пол Стэнли заразился COVID-19
Фото из открытых источников

Солист группы Kiss Пол Стэнли заразился COVID-19

Из-за болезни вокалиста, группа Kiss отменила тур по Пенсильвании.

У американского музыканта, 69-летнего вокалиста рок-группы Kiss Пола Стэнли диагностировали коронавирус, из-за чего запланированный концертный тур в Пенсильвании придется отменить, пишет TMZ.

Источники, близкие к семье музыканта, сообщили изданию, что он полностью вакцинирован и чувствует себя прекрасно, несмотря на положительный результат теста. Однако нынешнее турне по США пришлось приостановить.

«Дополнительная информация о датах тура будет доступна очень скоро. Все участники тура - и группа, и техническая команда, полностью вакцинированы», - сказал представитель Kiss.

На фоне новостей об отмене концертов Kiss в Twitter стали появляться предположения о том, что у  Пола Стэнли якобы проблемы с сердцем, но музыкант лично опроверг эту информацию.

«Ребята! Я в порядке! Не в реанимации! Мое ​​сердце каждый день проезжает 26 миль на велосипеде. Я не знаю, откуда взялись эти слухи, но это полная чушь», - написал Пол Стэнли.

ABBA выпустит 5 новых песен после 39 лет молчания.


Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также