Новости

Тодоренко раскрыла секрет семейного счастья
Фото: Instagram Регины Тодоренко

Тодоренко раскрыла секрет семейного счастья

Два года назад телеведущая Регина Тодоренко вышла замуж за певца Влада Топалова. Она рассказала, как муж помог ей бороться с комплексами.

Тодоренко объяснила, в чем для нее заключается семейное счастье. Об этом пишет портал StarHit.

Телеведущая заключила брак с Топаловым в 2019 году. У пары есть сын Майкл. Женщина вспоминает, что за время беременности поправилась на 20 килограммов, из-за чего очень комплексовала. Однако родные поддержали ее. Особенно помог муж.

«Я поняла, что он принимает меня любой, значит, и мир может принять меня такой, какая я есть», – признается Тодоренко.

Поддержка мужа помогла ей принять себя. Позже знаменитость привела себя в прежнюю форму. Для этого звезда советует заниматься фигурным катанием. Оно не только укрепляет организм, но и способствует улучшению психического здоровья, уверена телеведущая.

Она раскрыла свой секрет счастливой семейной жизни. Он заключается во взаимопонимании и принятии партнера. Также Тодоренко советует проводить с партнером как можно больше времени и заводить собственные семейные традиции. По мнению звезды, это поможет укрепить связь в паре и сохранить отношения после угасания страсти.

Телеведущая приводит примеры тех действий, которые постепенно становятся традицией в ее семье: «1. Раз в месяц завтракать в гостинице; 2. Собирать наборы LEGO; 3. Играть в нарды; 4. Хотя бы один раз в год летать на концерт любимого исполнителя за границу; 5. Вместе готовить лазанью».

Впрочем, знаменитость признавалась, что не может проводить достаточно времени с мужем и сыном из-за работы. Женщина очень привязана к семье и всякий раз тяжело переживает отъезды.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также