Новости

Фото: Вячеслав Прокофьев/ТАСС

Безруков поделился впечатлениями от Севастополя

Российский актер Сергей Безруков посетил Крым в рамках Большого Детского фестиваля «Эхо». Народный артист не только поучаствовал в театральной постановке, но и искупался в Черном море.

Безруков рассказал о впечатлениях от Севастополя. Об этом пишет «Комсомольская правда Севастополь».

Фестиваль «Эхо БДФ» начался 4 августа и продлится до 10 числа. Его открыло выступление Сергея Безрукова на сцене флотского драматического театра имени Лавренёва. Звезда прочитала сказку «Маленький принц» под аккомпанемент оркестра Московского Губернского театра и  духового оркестра Росгвардии. В последующие дни зрители смогут увидеть и другие спектакли, которые подготовили театры со всей страны.

Большой Детский театральный фестиваль впервые покинул Москву. Его открытие в Севастополе должно было состоятся в прошлом году, но коррективы внесла пандемия. 

«Это не случайно, потому что ваш севастопольский ТЮЗ участвовал в нашем фестивале дважды. Здесь очень хороший ТЮЗ, очень хорошие спектакли для детей и юношества», – объясняет Безруков причины переноса фестиваля.

Актёр также поделился своими впечатлениями об отдыхе на Севастопольском побережье: «Море, сказочное. Чистейшее. Теплое, как парное молоко. Круто», – написал он в своём Instagram.

Безруков старается по мере сил заботиться о детских театрах. Ранее «Первый Севастопольский» уже писал об организации «Эха БДФ», которой руководил сам актер. 

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также