Новости

Билли Айлиш призналась в любви Джастину Биберу
Фото: Jordan Strauss/Invision/AP

Билли Айлиш призналась в любви Джастину Биберу

Британская певица Билли Айлиш рассказала о том, что поддерживает тесные отношения с канадским певцом Джастином Бибером. Музыканты даже могут созваниваться по ночам.

Билли Айлиш призналась, что Джастин Бибер был ее первой любовью. Об этом сообщает портал Peopletalk.

Девушка рассказала, что обожала певца с раннего детства. Вся ее комната была увешана плакатами с Бибером. Исполнительница очень жалела о том, что он даже не знает о ее существовании. Она сильно расстраивалась, когда слышала о его романах с другими девушками.

«Походу он был моей первой любовью. Это был человек, в которого я влюбилась, и я представляла, что он влюблен в меня. Это были практически отношения», – признавалась Айлиш в одном из своих интервью.

Впрочем, она смогла пройти путь от простой фанатки до близкой подруги Бибера. Ожидания певицы подтвердились. Так, она характеризует своего коллегу как «самого милого человека на свете».

Друзья настолько сблизились, что их общение не ограничено светлым временем суток. Так, они могут переписываться и созваниваться даже ночью. Билли Айлиш призналась, что музыкант очень помогает ей. Он дает практические советы и поддерживает девушку психологически. Оказалось, что певице достаточно тяжело переживать внезапную и сильную популярность. В этой ситуации Бибер выступает как старший товарищ, который когда-то переживал все то же самое.

«Иногда он звонит мне и просто говорит то, что заставляет меня чувствовать себя услышанной, я чувствую, что есть кто-то другой, который проходит через то же самое», – говорит исполнительница.

Впрочем, остается непонятным, как на это реагирует супруга Бибера Хейли. Многие поклонники певца опасаются, что Айлиш может внести разлад в молодую семью – тем более, что слухи о расставании пары уже ходили.

Джастин Бибер тоже очень тяжело переносил повышенное внимание к себе. Старые скандалы с участием звезды стали причиной того, что его появление в спецвыпуске «Друзей» не показали в Китае. 

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также