Новости

Олег Газманов собирается уйти со сцены
Фото: Александр Щербак/ТАСС

Олег Газманов собирается уйти со сцены

Известный российский певец Олег Газманов объявил, что нынешний концертный тур может стать последним в его карьере. Однако певец не собирается спекулировать на этом.

Олег Газманов заявил, что может завершить свою карьеру. Об этом сообщает ТАСС.

Артист находится на сцене уже несколько десятилетий. Сейчас он на гастролях с новой концертной программой. Она называется «7:0 в мою пользу» и посвящена юбилею певца – в конце месяца Газманову исполнится 70 лет. Тем не менее, он в хорошей физической форме и прекрасно себя чувствует.

В интервью музыкант рассказал, что планирует уйти на заслуженный отдых. Возможно, «7:0 в мою пользу» станет последней его работой. Однако по собственному признанию Газманова, он не собирается впустую разбрасываться словами ради привлечения внимания, как это иногда делают другие артисты.

«С этим у меня и так все в порядке», – комментирует певец свою популярность.

Но и на пенсии музыкант не хочет сидеть без дела. Так, он намеревается развивать новый для России вид спорта – SUP-бординг.

Олег Газманов не стесняется публично заявлять о том, что считает Крым российским. За это он попал в «черный список» артистов, которым запрещен въезд на Украину. Недавно официальный Киев снова расширил этот перечень.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях