Новости

У певицы МакSим обнаружено новое осложнение
Фото: Instagram певицы МакSим

У певицы МакSим обнаружено новое осложнение

Известная певица МакSим (Марина Абросимова) ранее попала в больницу с серьезным поражением легких. Сейчас врачи обнаружили у нее болезнь печени.

Врачи говорят о том, что печень звезды тоже сильно пострадала. Об этом пишет РИА Новости.

Проблемы со здоровьем наблюдались у МакSим с середины июня. Она продолжала давать концерты, пока не почувствовала себя совсем плохо. У нее развилась пневмония, состояние продолжает ухудшаться. Сейчас певица находится в искусственной коме и не может дышать самостоятельно. При этом тесты на коронавирус стабильно показывают отрицательный результат.

Врачи говорят о том, что нашли у исполнительницы новый недуг, серьезно осложняющий состояние ее здоровья. Специалисты говорят о поражении печени, сам диагноз при этом не называется. Медики отмечают, что эта болезнь очень коварна – она может довольно долго не проявлять себя. Вероятно, у звезды недуг уже перешел в хроническую стадию. Также предполагалось заражение крови, но эти опасения не подтвердились.

По предположениям медиков, люди с этой болезнью находятся в группе риска по заражению COVID-19. Также эта болезнь печени может дать дополнительные серьезные осложнения у пациентов с коронавирусом.

Состояние певицы остается тяжелым и нестабильным. Ранее «Первый Севастопольский» писал о том, что у нее поражено 75% легких.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также