Новости

Фото: EPA

Тарантино уйдет на покой после следующего фильма

Знаменитый голливудский кинорежиссер Квентин Тарантино заявил, что собирается уйти из кинематографа, как только снимет еще один фильм. Режиссер пока не решил, что это будет за картина.

Тарантино рассказал, что хочет уйти на покой после завершения работы над следующим, десятым фильмом в своей карьере. Об этом пишет издание Lenta.ru.

Заявление прозвучало в программе «Реальное время с Биллом Мейером» на канале HBO. Режиссер пока не определился с сюжетом картины. Тарантино признался, что хотел бы снять ремейк своего первого фильма 1992 года «Бешеные псы». Однако он тут же подчеркнул, что лишь высказал мысли вслух.

Как отмечает 58-летний создатель «Криминального чтива» и «Омерзительной восьмерки», покинуть режиссерское кресло он собирается, потому что от времени «режиссеры лучше не становятся». Тарантино также заявил, что за свою долгую жизнь на съемочной площадке успел реализовать все свои идеи.

Рано или поздно знаменитостям приходится завершать карьеру. Ранее «Первый Севастопольский» писал о том, что боксер Александр Поветкин объявил об уходе из спорта.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также