Новости

Сборная Россия проиграла бельгийцам на старте чемпионата ЕВРО-2020

Следующий матч сборной России состоится 16 июня.

Российская сборная проиграла стартовую игру Евро-2020 бельгийским соперникам. Матч, проходил в Санкт-Петербурге и закончился со счетом 0:3 в пользу сборной Бельгии.

В первом тайме бельгийские  футболисты забили два гола и еще один под конец матча.

В матче, проходившем в Копенгагене, сборная Дании проиграла Финляндии со счетом 1:0.

Полузащитник сборной Дании Кристиан Эриксен на 43-й минуте потерял сознание во время европейского чемпионата по футболу против Финляндии. В связи с этим, союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) принял решение остановить матч.

В будущем матче сборная РФ сыграет с финскими соперниками. Матч состоится в Санкт-Петербурге 16 июня.

Ранее Первый Севастопольский писал, что стартовый матч Евро-2020 закончился разгромом Турции. Сборная Италии одержала победу над командой из Турции во время первого матча Евро-2020. Проходившая в Риме игра закончилась со счетом 3:0 в пользу итальянцев.