Новости

Стартовый матч Евро-2020 закончился разгромом Турции

Сборная Италии одержала победу над командой из Турции во время первого матча Евро-2020. Проходившая в Риме игра закончилась со счетом 3:0 в пользу итальянцев.

На протяжении всей игры у представителей Италии было преимущество. Но победить им помог представитель турецкой команды Мерих Демирал, на 53-й минуте забивший мяч в створку своих ворот.

Следующий гол забил итальянец Чиро Иммобиле, это произошло на 66-й минуте матча. Как сообщает «Пятый канал», завершил серию голов на 79-й минуте Лоренцо Инсинье.

На данный момент Италия заработала три очка и вышла на первое место в турнирной таблице группы А.

В большом спорте никогда не обходится без больших скандалов. Как сообщалось ранее, российского арбитра дисквалифицировали на 10 лет по делу о договорных матчах.