Новости

Развожаев поручил привести в порядок укрытия
 

Развожаев поручил привести в порядок укрытия

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев поручил привести в идеальное состояние уличные укрытия.

Те, что расположены в пляжной зоне, будут закреплены за операторами пляжей. На остановочных комплексах – за транспортом. За порядком в остальных укрытиях будут следить главы муниципальных округов Севастополя.

– За их санитарное состояние главы лично, персонально передо мной будут отчитываться»

– Сегодня проведите работы – пусть инвентаризируют. Опять надо убрать надписи – исписали, всё пещерных надписях. Надо покрасить, привести в порядок, обновить надписи на укрытиях, инвентарные номера. Интенсивность атак увеличивается в дневное время. Люди укрытиями пользуются и они должны быть в хорошем, идеальном состоянии, — заявил губернатор Севастополя Михаил Развожаев.

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев поручил главам муниципалитетов подсчитать, сколько средств дополнительно необходимо выделить для обеспечения порядка в городских укрытиях.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также