Новости

.

Олегу Зубкову шлют сотни пожеланий выздоровления

Живи, Зубков. Сотни слов поддержки и пожеланий выздоровления шлют Олегу Зубкову жители из разных регионов России. Их оставляют в Telegram-канале Олега Зубкова. Накануне на него напал лев.

По предварительной информации, это произошло при кормлении хищников. Лев разорвал Олегу Зубкову трахею, порвал мышцы шеи и большую грудную слева. За жизнь Олега Зубкова боролись врачи в Белогорской центральной районной больнице. Его состояние удалось стабилизировать и перевести в Многопрофильный медицинский центр им. Семашко.

В комментариях люди желают сил родным и близким Олега Зубкова и благодарят пресс-секретаря парка «Тайган» Татьяну Алексагину, которая вооружившись пластиковым веником и ведром спасла Олега Зубкова, отбив его у хищника. Один из посетителей спустился с мостика вниз и помог оттащить Олега Зубкова в машину, чтобы вывезти из опасного места.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также