Новости

 

Путь к победам России прокладывают участники СВО

Бойцы специальной военной операции прокладывают путь к победам России. Об этом заявил президент Владимир Путин на встрече с участниками образовательной программы «Время героев».

Он поздравил всех с Днём России и напомнил, что участие в этой программе — не награда или привилегия, а ещё одна возможность продолжить служение Отечеству.

«Это не награда, это не какая-то привилегия — учиться и потом получать какие-то места руководящие. Это ещё одна возможность продолжить служение Отечеству. Ну, для кого-то в новых системах, на новом месте, совершенно, может быть, не связанных с ранее полученным опытом и родом деятельности, но это возможность дальше и себя реализовывать, и Родине послужить», — подчеркнул президент Российской Федерации Владимир Путин.

Он добавил, что он и все участники специальной военной операции — одна команда.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также