Один из «Уральских пельменей» едко прошелся по экс-коллеге Юлии Михалковой
Разрыв актрисы Юлии Михалковой и «Уральских пельменей» произошел после серьезного скандала, который продолжается до сих пор.
Ранее стало известно, что Михалкова вышла из популярной команды юмористов после конфликта с остальными участниками «Уральских пельменей». На данный момент зрители до сих пор не знают всей истории произошедшего, однако расставание точно не пошло по мирному пути.
Остальные участники шоу не раз намекали на то, что неудовлетворенные амбиции Михалковой привели к соре, однако подробно об уходе члена команды не рассказывали. Сама же актриса заявляла, «что переросла» шоу и решила начать сольную карьеру.
Пельмени намекали на тот факт, что девушка просто начала требовать к себе слишком много внимания и чувствовала себя принцессой. Вячеслав Мясников, в свою очередь, заявил о непосредственном отношении к разрыву личной жизни актрисы. Михалкова очень хотела за муж, однако в команде не нашлось подходящих кандидатов на роль ее супруга. Тепло отзывалась о ушедшей знаменитости только одна ее коллега, Илана Юрьева.
Во время интервью «Комсомольской правде» о Михалковой высказался и Андрей Рожков. Когда у него поинтересовались о том, следит ли он за успехами бывшей коллеги, артист объяснил, что их пока не заметил.
«Я на страничку Юли периодически заглядываю. Набираюсь там гламура», – объяснил он.
Стоит заметить, что в среде российского шоу-бизнеса и без того огромное количество скандалов, куда более громких, чем склоки в «Уральских пельменях». Как сообщалось ранее, Исхаков запретил Полине Гагариной вывоз дочери за границу.