Новости

.

Жильцы Хрусталёва, 157 жалуются на качество ремонта

Завершить ремонт в доме №157 на улице Хрусталёва по предписанию Госжилнадзора управляющая компания «УК» должна до 18-го октября этого года. Об этом в ответ на информационный запрос нашего телеканала сообщили в департаменте городского хозяйства Севастополя.

Однако жильцы проблемной пятиэтажки уже недовольны качеством начавшихся работ. При этом, ранее нашему телеканалу в управляющей компании «УК» в ответ на информационный запрос сообщили, что в здании очистили подвал и восстановили теплоизоляцию труб центрального отопления.

Также в управляющей компании отчитались о восстановленной крыше и дымовентиляционных каналах. Но качество проведённых работ люди раскритиковали.

Напомним, жильцы дома №157 на улице Хрусталёва борются за ремонт больше пяти лет. У здания, построенного в 1981-м году, разрушается фасад, стены подъездов и крыша. В кровле образовались дыры, из-за чего квартиры затапливает во время дождей. Вода стекает до первого этажа, в подъезде образуются лужи. Влага попадает и в подвал со старыми трубами, где скопились груды мусора. В подъезде встречаются крысы, рассказывали местные жители нашим журналистам.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также