Министру курортов Волченко стыдно за крымский отель
Министр курортов и туризма Крыма Вадим Волченко раскритиковал присвоение трёх звезд одному из отелей региона, который явно не соответствует такому статусу.
Гневный пост, проиллюстрированный фотографиями, чиновник опубликовал на своей странице в Facebook.
«Факты есть и стыдно, но больше разбирает злость как наши псевдо-эксперты и горе классификаторы повесили на эти объекты 3 звезды?! Сколько стоит так ослепнуть?», – возмутился министр.
Вадим Волченко заявил, что «мошенникам-классификаторам предстоит административная ответственность, а затем и оценка правоохранителей». Но самое неприятное – отрицательные эмоции наших гостей и имиджевые потери всего региона, отметил министр курортов и туризма Вадим Волченко.