Новости

Фото из открытых источников

Харви Вайнштейн вдохновил Хавьера Бардема на создание образа

Фильм «Самый лучший босс» представит Испанию в состязании за премию Американской Киноакадемии.

Актер Хавьер Бардем («Мама!», «Пираты Карибского моря 5: Мертвецы не рассказывают сказки», «Старикам тут нечего делать») был вдохновлен скандально известным продюсером Харви Вайнштейном, когда он снялся в новой комедии «Самый лучший босс», об этом сообщает портал DeadLine.

Режиссер фильма - Фернандо Леон Де Арано. В фильме Бардем сыграл харизматичного, но доминирующего начальника фабрики. Он создал вокруг себя комфортный мир и прилагает все усилия, чтобы его защитить. Однако он часто заводит дела с молодыми ассистентками, изменяя жене.

По словам Бардема, он работал над ролью и размышлял о таких людях, как Вайнштейн, которых все уважают за их работу, пока их злоупотребление властью не станет достоянием общественности.

Фильм «Самый лучший босс» представит Испанию на «Оскаре» в 2022 году.

Сальма Хайек рассказала об издевательствах продюсера Харви Вайнштейна.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также