Новости

Фото: Яндекс карты.

Симферополь "встал" в девятибалльных пробках

Об этом свидетельствует сервис "Яндекс карты".

Пробки оцениваются в девять баллов. Ситуацию осложняют сильные осадки, которые обрушились на крымскую столицу 9 ноября.

Вечером наблюдается сложная ситуация с дорожными заторами. По данным сервиса "Яндекс.Карты", весь центр крымской столицы "горит" красным и бордовым. Сложнее всего ситуация на Советском кольце, проспекте Кирова, улице Севастопольской, Караимской и Ленина, пишет "Вести Крым".

Первый Севастопольский сообщал, что с 9 ноября в Крыму резко похолодает. В некоторых районах ожидаются сильные дожди, а ночью даже снег. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС по РК.

"9 – 10 ноября  в Крыму ожидается резкое изменение  погодных условий: дожди, в южных, центральных и восточных районах очень сильные дожди, ночью 10 ноября со снегом.  Усиление северо-западного ветра 17-22 м/сек", - уточнили в ведомстве.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях