Новости

Фото: EPA

Квентин Тарантино отказывается помогать своей матери

Ранее знаменитый голливудский режиссер Квентин Тарантино заявил, что не хочет поддерживать свою мать Конни Макхью. Он утверждает, что принял такое решение из-за детской обиды.

Тарантино отказался помогать матери деньгами. Об этом пишет РИА ФАН.

Режиссер признался, что принял это решение в 12 лет. Тогда он мечтал стать писателем и впервые попробовал себя в этом деле. Однако Конни не оценила стараний ребенка. Она считала, что Квентину стоит обращать больше внимания на школу, чем на свои увлечения.

«Эта твоя маленькая «писательская карьера», которую ты себе придумал — полное ***. Заканчивай с этим», – заявила мать будущей звезды.

Тарантино вспоминает, что тогда он пообещал себе все-таки стать известным писателем. И не выдать обидчице «ни пенни» со своих гонораров.

Писателем Квентин в итоге не стал, но все равно получил мировую славу. Как он отмечал в интервью, он действительно не помогает матери деньгами, хотя имеет огромное состояние.

Конни Макхью рассказала журналистам, что сохраняет с сыном хорошие отношения. Она любит его и рада, что он наконец-то обзавелся собственной семьей. Женщина уверена, что цитата Тарантино про конфликт с ней вырвана из контекста. Она призывает с осторожностью относиться к СМИ.

«Что касается моего сына Квентина, то я его поддерживаю и горжусь им. Я не собираюсь участвовать в этом безумии средств массовой информации», – говорит мать режиссера.

Квентин Тарантино знаменит своими резонансными заявлениями. Ранее он рассказал, что подавлял талант актера Кристофа Вальца на съемках фильма «Бесславные ублюдки».

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также