Новости

.

Михаил Развожаев: отписки гражданам повлекут докладные

Руководители департаментов будут лично отвечать за «отписки» на обращения граждан.

Об этом заявил Губернатор Севастополя Михаил Развожаев на аппаратном совещании в правительстве города. По его словам, есть примеры, когда севастопольцы ждут ответы на свои обращения больше трёх месяцев.

«У нас есть обращение в ДГХ, например, которые больше 100 дней летают взад-вперёд, управляющие компании по 80 дней не отвечают людям, ничего не делают. Соответственно директора департаментов будут мне писать докладные записки с пояснением конкретной ситуации, почему она такая не решаемая, почему не можем нормально ответить людям», – сказал губернатор Севастополя Михаил Развожаев.

Это требование коснётся всех ведомств, допустивших некачественную работу с обращениями граждан, заявил Губернатор Севастополя Михаил Развожаев, подчеркнув, что он будет принимать решения об адекватности ответов и тех, кто их готовит.  

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также