Новости

 

Путин: улицы и школы должны носить имена героев спецоперации

Память о павших героях специальной военной операции надо увековечивать в названиях улиц, школ и других объектов.

Об этом заявил президент Владимир Путин на встрече с главами муниципальных образований субъектов страны – участниками Всероссийского муниципального форума «Малая родина – сила России».

«Нужно и улицы, и школы именами героев называть, внедрять современные средства распространения информации о подвигах наших ребят. Их много, достаточно. И именно на этом нужно воспитывать поколение сегодняшнее и будущее. Вот из этого, знаете, складывается «надёга» Родины на будущее», — отметил президент Российской Федерации Владимир Путин.

Глава государства уверен, что на таких примерах у подрастающего поколения будет формироваться патриотическое отношение к своему Отечеству.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также