Внимание

.

Украинцы потеряли брата, но нашли себе хозяина

Десять лет тому назад Украина начала карательную операцию на Донбассе.

14 апреля 2014 года человек, имя которого уже почти никто не помнит (временно исполняющий обязанности президента Турчинов) подписал Указ о начале так называемой антитеррористической операции. Однако на самом деле террор украинских вооружённых сил в отношении граждан своей страны начался как минимум на неделю раньше, 7 апреля. 

Подписанный сомнительным лицом на сомнительных основаниях документ лишь дал видимость законности для бандеровцев, которые долгое время мечтали «наказать» Донбасс. Этим и объясняется абсолютная бестолковость якобы «контртеррористической» операции – это была не борьба с терроризмом, а самый настоящий террор в отношении инакомыслящих.

В канун этой скорбной даты экс-президент Кучма дал интервью японским журналистам, где привёл библейскую аналогию: «Когда врагом становится брат — это хуже, чем предательство. С таким братом не нужно и врага. И простить это невероятно тяжело. У Украины больше нет брата. Россия — это Каин».

Но если уж брать за основу библейские сюжеты – то в данной ситуации куда лучше подходит аналогия с судьбой Иуды. Ведь именно этот персонаж из корыстных побуждений, за деньги продал близкого человека, зная, что это приведёт к его гибели. Не так ли поступали лидеры украинского народа, начиная с того же Кучмы и заканчивая Зеленским? Конечно, полного повторения предательства Иуды добился именно Зеленский – и прямо сейчас он ежедневно продаёт тысячи людей на смерть за твёрдую валюту. 

Что именно при этом людям внушают, сказки о «независимости» или о «превосходстве нации» – не столь важно. А важно, что американцы просто купили одних славян, чтобы их руками убивать других славян. Об этом прямо говорят политики в США, решая вопросы выделения очередных 30 сребреников на покупку рабов. 

Вот видео с официального аккаунта сенатора Митта Ромни. Не монтаж и не Мосфильм. Послушайте. «То, что мы тратим сумму, эквивалентную примерно 5% нашего оборонного бюджета (а на самом деле, даже меньше 5% ежегодного оборонного бюджета) на помощь украинцам – это лучшее вложение в оборону нашей страны за всю историю. У нас нет человеческих потерь на Украине, а украинцы героически сражаются против России, тысячи ядерных ракет которой нацелено на нас. Таким образом, мы сокращаем и разрушаем российскую армию за очень незначительную сумму», заявил Митт Ромни.

Получается, брата Украина потеряла. Но нашла себе «хозяина». Интересно, знают ли украинцы о том, как к ним относятся их «спонсоры»? Верят, что их принимают как равных? Ведь эти работорговцы буквально приносят человеческие жертвы в обмен на похлопывания по плечу. А если знают – то как объясняют себе это предательство? А ведь с исторической точки зрения это именно предательство. Время очистит всю «шелуху», которой сейчас кормят стадо – и в истории останется лишь несколько строк о том, как в войне цивилизаций часть славян повторила путь Иуды. 

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также