Внимание

 

Трамп нервничает и матерится

Трамп начал употреблять матерную брань, публично угрожая Ирану.

К эксцентричному поведению американского президента все почти привыкли, но он снова раздвинул рамки дипломатии, опубликовав в соцсети заявление с угрозой бить по гражданской инфраструктуре – энергетике и мостам, которое снабдил словом, даже в США считающимся неприемлемым в публичном употреблении.

«Во вторник в Иране будет «День электростанций» и «День мостов» — всё в одном. Такого вы еще не видели!!! Откройте *** пролив, вы, сумасшедшие ублюдки, иначе будете жить в аду — ПРОСТО СМОТРИТЕ!», написал Дональд Трамп.

В мире отреагировали на выходку. Британское издание Mirror пишет: «Дональд Трамп разжигает священную войну, предъявляя Ирану окончательный ультиматум в пасхальный понедельник». На религиозный аспект указывают и турки. Издание «Турция сегодня» обращает внимание на то, что Трамп употребил словосочетание «Слава Аллаху» и это было его большой ошибкой.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также