Утро

.

Утро 1 апреля/ Розыгрыш в прямом эфире/ Интервью: стендап-комики

Доброе утро, Севастополь Первоапрельский розыгрыш ведущих в прямом эфире Сюжет: шутить или не шутить, вот в чём вопрос Интервью с севастопольскими стендап-комиками Stand up 82: попробуй себя в роли комика Международный день детской книги Как привить ребёнку любовь к чтению и книгам Афиша: куда сходить в Севастополе на выходных Погода в Севастополе на выходных Открыли велосезон: смотрим программу «Спорт» по вторникам в 19:00 ТОП интересных новостей

Новые ведущие программы «Утро» Василиса Стадникова и Ярослав Вахрушев? Первоапрельский розыгрыш в прямом эфире. Жители Севастополя рассказывают, подшучивают ли они в День смеха над друзьями. В студии говорим со стендап-комиками о юморе без границ, шутках из жизни и правилах стендапа.

Лера Никитина и Алексей Горбенко рассказывают, кто и как может попробовать себя в роли комика. Накануне международного дня детской книги Дарья Кулакова отправляется в детскую библиотеку, чтобы поговорить с писательницей Татьяной Корниенко, о том, как привить ребёнку любовь к книгам.

Ведущие, Дарья Кулакова и Сергей Рейзмир, рассказывают о новом выпуске программы «Спорт» и о погоде на выходных в Севастополе. А также обсуждают городскую афишу мероприятий. В России появится учебник о семейных ценностях? Как первая леди Китая ломает стереотипы?

Зачем дети из разных регионов России рисуют Севастополь? Об этом и не только - в программе «Утро» на «Первом Севастопольском».

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также