Спорт

.

Воздушный фитнес – польза для тела и ума

Тренеры не устают повторять: для того чтобы спорт дал результаты, тренировки должны быть не просто интенсивными, но приносить вам удовольствие. Именно поэтому фитнес-клубы все чаще предлагают клиентам не банальные направления. В этом выпуске программы "Спорт" наша Дарья Кулакова будет парить и расслабляться. Смотрим!

«Тренеры не устают повторять: для того, чтобы спорт дал результаты, занятия должны быть не просто интенсивными, но приносить вам удовольствие. Именно поэтому фитнес-клубы все чаще предлагают клиентам оригинальные направления. Вы смотрите спорт. На первом севастопольском, с вами Дарья Кулакова. Сегодня мы будем парить, расслабляться и вместе с тем тренироваться при помощи вот такой необычной, даже устрашающей конструкции. Хотя название довольно привлекательное «Альфагравити»,-сказала Дарья Кулакова.

"Даже просто повисев на этих верёвочках, не выполняя упражнений, тело вытягивается под собственным весом, мышцы расслабляются и улучшается кровоснабжение головного мозга. А значит такие занятия помогут развить не только тело, но и ум. Вы смотрели СПОРТ на Первом Севастопольском, увидимся в эфире",- сказала Дарья Кулакова.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также