Прямой эфир

.

Я – русский! | Одесская бригада | Зерновая сделка | Угон самолёта | Обстрел Донецка | Отключили газ

Сегодня в студии: Сергей Марков - генеральный директор Института политических исследований; Иван Ермаков -общественный и политический деятель, представитель Президента Украины в Севастополе (1992-1994), бывший глава Севастопольского городского совета, и экс-зампредседателя ВС Крыма. А также - депутат Госдумы России Евгений Фёдоров и член Общественной палаты РФ, гендиректор телеканала «Санкт-Петербург»Александр Малькевич.

В Стамбуле подписан меморандум России и ООН о содействии в вывозе украинского зерна и поставкам российской сельхозпродукции на мировые рынки.

Договорённости о возобновлении поставок газа по Северному Потоку и снятие блокады на транзит товаров в Калининград: к чему приведут компромиссы с Западом и как это может повлиять на ход спецоперации на Украине?

По центру Донецка ВСУ ударили «Градами» с использованием зажигательных снарядов, а на Херсонском направлении Минобороны России пресекли попытку высадки украинского десанта.

Пока Киев пугает жителей освобождённых территорий контрнаступлением, руководство Херсонской и Запорожской областей готовятся к проведению референдумов о присоединении к России уже этой осенью. 

В ФСБ России сообщили о срыве спецоперации украинской разведки по угону российских истребителей, а секретная информация, которую при этом «слили» пилоту ВВС России, помогла при проведении спецоперации.

Персональные санкции ЕС коснулись известных российских артистов Сергея Безрукова и Владимира Машкова, Филипп Киркоров анонсировал концерты в Крыму в поддержку героев спецоперации, а новая песня «Я русский» восходящей музыкальной звезды набрала в YouTube более 2,5 миллионов просмотров. Как влияет поп-культура на настроения в обществе?

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также