Новости

WarGonzo.

Зажгли, но не елку: ВСУ атаковали позиции армии ДНР запрещенными боеприпасами

WarGonzo публикует кадры атаки позиций армии ДНР

Сообщается о применении зажигательных боеприпасов, подтверждение словам находится на представленных спецпроектом видеокадрах. 

Народная милиция ДНР сообщила о применении впервые с 2019 года запрещенных зажигательных боеприпасов, - пишет "Аргументы недели".

Ранее WarGonzo сообщил, что ВСУ обстреливают ДНР из жилых кварталов, прикрываясь мирными жителями. Украинские силовики обстреляли территорию Донецкой народной республики из 120 милиметровых минометов и гранатометов. Отмечается, что огонь велся под прикрытием мирных жителей.

Первый Севастопольский писал, что очередное обострение произошло на Донбассе. ВСУ размещают тяжелую технику на передовой.  Согласно данным корреспондентов и сообщениям пресс-службы донбасской республики, в последние дни украинские военные вновь в рутинном режиме начали активно нарушать режим прекращения огня. Съемки фиксируют боевую и вспомогательную технику, передвигающуюся неподалеку от переднего края, а также позиции, которые украинские военные оборудуют, активно сокращая нейтральную полосу.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях