Задержан депутат думы Ярославской области Роман Фомичев
Причину задержания источник в правоохранительных органах не уточнил.
Депутат думы Ярославской области от "Единой России" Роман Фомичев задержан в Ярославле, передаёт ТАСС в пятницу, 2 апреля, со ссылкой на свой источник в правоохранительных органах.
"Роман Фомичев задержан", - сообщил собеседник агентства. В связи с чем задержан депутат, пока не уточняется.
Фомичев является главой комитета Ярославской региональной думы по экономической политике, промышленности,
инвестициям и бизнесу. Политик также является председателем отделения поддержки малого и среднего предпринимательства "Опора России" в регионе. Дважды избирался депутатом областной думы Ярославля.
Ранее Первый Севастопольский писал, что
в Москве задержали главу Минпромторга Павла Серватинского по делу о превышении должностных полномочий. Министерство промышленности и торговли подтвердило информацию о задержании чиновника.