Новости

Youtube

Вымышленный депутат Наливкин обвинил врио Хабаровского края Михаила Дегтярева

На канале вымышленного депутата Наливкина опубликован видеоролик, в котором он «подозревает» нового губернатора Хабаровского края в отмывании денег через сеть банных комплексов и саун.

По сюжету ролика на голове у врио Хабаровского края Михаила Дегтярева мешок. Три человека в форме ведут его к машине. Закадровый голос сообщает зрителям, что таким образом происходит задержание врио Хабаровского края Михаила Дегтярева. Мужчину обвиняют в том, что он отмывал деньги через сеть банных комплексов и саун в Самарской области. Официальные представители управления Хабаровского края пока никак не прокомментировали данный видеоролик.

Видеоролик, выпушенный на канале, повествует о том, что врио Хабаровского края Михаила Дегтярева следует передать «московским правоохранителям» в обмен на задержанного Сергея Фургала. Руководит операцией по задержанию выдуманный депутат Виталий Наливкин. Авторы видео предполагают, что на время следственных действий Виталий Наливкин будет исполнять обязанности главы региона. 

Комедийное шоу подготовлено BARAKuda. По задумке шоу вымышленный депутат Виталий Наливкин решает проблемы жителей Уссурийска. 

Актер Виталий Наливкин приехал в Хабаровск 1 августа. В городе больше месяца проходят митинги в поддержку главы региона Сергея Фургала.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также