Новости

Внучка Боярского «сцепилась» с подписчиками из-за эротичной фотосессии
Фото: Instagram Екатерина Боярская

Внучка Боярского «сцепилась» с подписчиками из-за эротичной фотосессии

Внучка известного советского артиста Михаила Боярского Екатерина столкнулась с волной хейта после публикации пикантных снимков.

На данный момент 22-летняя внучка Михаила Боярского серьезно отстает по количеству фанатов от своего звездного деда, однако также стремиться завоевать славу. Девушка записывает треки под псевдонимом VENNA и ведет Instagram, на который уже подписались двадцать тысяч человек. Интерес подписчиков в данном случае вызывает не только творчество девушки в жанре поп-музыки, но и ее весьма выразительные формы.

Недавно в микроблоге начинающей певицы появились несколько новых пикантных снимков, на которых Екатерина Боярская демонстрирует свое тело, облаченное в сетчатые чулки, черную юбку и облегающий топик. Публикация сразу же собрала множество однотипных восторженных комментариев, однако среди них были и негативные отзывы. Просматривающая комментарии девушка при этом начала достаточно едко отвечать «недоброжелателям».


«Когда нечем гордиться, то свои телеса представляют на всеобщий просмотр?» – поинтересовалась одна из подписчиц.

«Когда нечем гордиться, то остаётся только убогие комментарии писать;)», – парировала девушка.

Также недовольные комментаторы отметили, что с раздвинутыми ногами хорошо смотреться в кадре будет даже свинья или замороженная курица, однако наследница Боярского колко ответила и на это заявление.

Стоит сказать, что среди российских знаменитостей действительно встречаются и куда более заслуживающие «хейта» персоны. Как сообщалось ранее, Романовская подтвердила слухи об адских предсмертных муках Джигарханяна.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также