Новости

Вдовец Валентины Легкоступовой намерен занять ее место и исполнять песни
Фото: Instagram Валентина Легкоступова

Вдовец Валентины Легкоступовой намерен занять ее место и исполнять песни

Супруг скончавшейся недавно певицы Валентины Легкоступовой уже заявил права на ее имущество и даже песни, которые он намерен исполнять.

Яхтсмен Юрий Фирсов прославился практически сразу после смерти свой законной супруги, исполнительницы Валентины Легкоступовой. Дело в том, что знаменитость скончалась, пробыв совсем недолго замужем за новым избранником, а причиной ее смерти стала травма головы.

Теперь же стало известно о дальнейших планах Фирсова. Согласно сообщению адвоката семьи погибшей, вдовец заявил права на собственность скончавшейся заслуженной артистки РФ. Но не только на физическое имущество и деньги, но и на интеллектуальную собственность, к которой относятся песни звезды.

По имеющейся информации, вдовец решил занять место знаменитости и начать исполнять ее песни. Адвокат также заметил, что семья ушедшей из жизни Легкоступовой была крайне удивлена подобным заявлением будущего певца. На данный момент все официальны документы, необходимые для вступления в наследство, уже были поданы.

Семейное счастье певицы продлилось совсем недолго. Согласно сообщениям дочери знаменитости, после свадьбы вместе с новым мужем Легкоступова ушла в запой, который закончился весьма трагически. Кроме того, семья знаменитости предполагает, что Фирсов вполне может быть причастен к смерти супруги.

В то же время у других знаменитостей на данный момент в отношениях все куда спокойней. Как сообщалось ранее, Наташа Королева рассказала о семейном счастье с Тарзаном после скандалов и измен.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также