В США шерифом может стать "трансгендер-сатанист"
Трансгендер-сатанист Ария ДиМеццо, недавно в ходе открытого и прозрачного электорального процесса выиграл право побороться за пост шерифа в Чеширском округе американского штата Нью Гемпшир.
«Транс-сатанист-анархист» выиграл право побороться за пост шерифа американского города. Кандидат выступает за легализацию наркотиков и проституции.
Ария ДиМеццо, трансгендерная женщина, называющая себя «сатанинским анархистом», открыто и прозрачно выиграл выдвижение на пост шерифа от Республиканской партии в американском штате Нью-Гэмпшир, пишет Daily Mail.
На первичных выборах за Арию ДиМеццо проголосовало около четырех тысяч человек.
ДиМеццо описывает себя как анархистку и верховную жрицу Сатанинской церкви. Она запустила платформу, которая выступает за легализацию наркотиков, проституции, нелегальных мигрантов.
ДиМеццо прошел по списку республиканской партии тори - за несколько дней до выборов ведущий кандидат от республиканцев Эрл Нельсон неожиданно выбыл из гонки.
Ария ДиМеццо выходит в финальный тур выборов, где ее соперником будет действующий шериф Эли Ривера.
«Для меня большая радость получить эту номинацию от республиканцев графства Нью-Гэмпшир, которые в эпоху Дональда Трампа продемонстрировали свою терпимость и преданность принципам меньшинств,решившись назначить трансанархическую верховную жрицу сатанинской церкви шерифом »,- заявил Ария ДиМеццо.
В условиях продолжающихся общенациональных протестов, требующих ответственности полиции за нападения на мирных людей всех мастей, сейчас лучшее время для выдвижения кандидатуры ДиМеццо на пост шерифа,считают местные жители.