Новости

.

В Севастополе станцевали за Победу до победного

Танец как символ радости и жизни. Больше 60-ти пар разных возрастов собрались на набережной Корнилова, чтобы исполнить вальсы, кадрили и польки.

Флешмоб «За Победу танцуй до Победного!» проходит в Севастополе уже 5й раз. Для участников это возможность не только показать свои способности, но и зарядиться бодростью и прекрасным настроением.

Семейная пара — Андрей и Виктория не пропускают ни один такой флешмоб. Готовятся заранее, выбирают костюм, платье и необычные аксессуары, чтобы привлечь внимание. А главное, учатся грациозному исполнению всех танцевальных движений. 

Каждый год флешмоб собирает всё больше новых участников. Многие из них даже не знают как правильно вальсировать, но хореографы проекта помогают неуклюжие движения сделать красивее и увереннее. 

Организаторы акции – руководители Севастопольского офицерского бала. Они посвятили юбилейный флешмоб женщинам Великой Отечественной войны: лётчицам,  врачам,  разведчицам. А также тем, кто ковал Победу в глубоком тылу: на заводах и фабриках. Военные вальсы звучали в память о тех, кому не довелось радоваться мирной жизни. 

Следующая встреча любителей танца пройдёт на площади Михайловской батареи 27 сентября. Большой офицерский бал будет посвящён 75-летию Великой Победы. 



Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также