В Севастополе иномарка протаранила автобус
В Севастополе «Мерседес» врезался в пассажирский автобус. Авария произошла на обновленном мосту через суходол.
Накануне там, после ремонта, запустили движение по четырем полосам.
ДТП произошло около 16:00 в районе улицы Пожарова. В результате столкновения пострадали 14 человек, среди которых шестеро – дети.
На место происшествия прибыли сотрудники ГИБДД, МЧС и медики. Врачи осмотрели пострадавших прямо в салоне автобуса. Затем их направили в городскую больницу «в состоянии средней и легкой степени тяжести».
Как пишет новостной портал Forpost со ссылкой на пресс-службу севастопольского управления МВД России - водитель иномарки находился в состоянии алкогольного опьянения. Cоставлен протокол.
Материалы будут направлены в суд для решения вопроса о лишении его водительских прав. По факту ДТП прокуратура города начала проверку.