Новости

В Крыму и Севастополе продолжат снимать «Гардемарины-5»
Фото: «Гардемарины»

В Крыму и Севастополе продолжат снимать «Гардемарины-5»

Несколько сезонов подряд на Крымском полуострове продолжаются съемки продолжения ленты «Гардемарины». Лента «Гардемарины-1787. Война» будет сниматься как в Севастополе, так и на мысе Казантип.

Культовый фильм 80-х годов получит сразу два продолжения. На протяжении нескольких сезонов в Крыму снимали фильм «Гардемарины-1787. Мир», теперь же на полуострове стартуют съемки ленты «Гардемарины-1787. Война».

Как сообщает портал Evo-rus со ссылкой на собственные источники, новая часть будет сниматься в основном в северо-восточной части Крыма, на мысе Казантип. Однако портал «Комсомольская правда» утверждает, что съемочная группа будет работать и в Севастополе.

На месте будущих съемок уже побывала режиссер Светлана Дружинина. Она определила точные локации, на которых будут производиться съемки. Кроме того, Дружинина приняла участие в записи нескольких роликов, в которых рассказала о будущем картины. Знаменитость отметила, что ей удалось отыскать прекрасного актера на роль Александра Васильевича Суворова.

В последнее время появляется все больше желающих обратиться к классике отечественного кинематографа. Как сообщалось ранее, режиссер Марюс Вайсберг снимет голливудскую адаптацию «Иронии судьбы».

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также