Новости

В Евпатории туристам предлагают отдых в железных контейнерах на пляже
.

В Евпатории туристам предлагают отдых в железных контейнерах на пляже

Контейнер-отель «Мирный» в Евпатории предлагает остановиться в номерах, оборудованных на пляже прямо в грузовых контейнерах.

Отдых в необычном мини-отеле «Мирный» в Поповке нельзя назвать бюджетным - неделя проживания в двухместном номере обойдется в 85 000 рублей, пишет Турдом.

Согласно информации на странице в Instagram, отель работает с 2019 года. В этом году отдыхающим предлагаются следующие типы номеров:

- «капсульный» эконом (6 м²);

- спальня с двуспальной кроватью (13 м²);

- Спальня с 4 кроватями с двухъярусными кроватями (13 м²).

Питание не включено в цену.

В каждой спальне есть ванная комната, кондиционер и другие удобства. В двухместных и четырехместных номерах есть терраса с шезлонгами и панорамное окно с видом на море. Владелец позиционирует свой бизнес как ведущий контейнерный отель в стране, а также удобное место для серфинга.

Представители туристической индустрии находят идею необычной и крутой, в соцсетях опасаются, что внутри контейнеров может быть очень жарко, несмотря на кондиционеры.

В то же время, говоря о средствах размещения в Крыму, эксперты пришли к неутешительному выводу: то, что предлагается на полуострове в целом и по соотношению цена / качество, ужасно, но в то же время востребовано.

Напомним, цены на путёвки в Крым возмутили главу Совфеда.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также