Новости

Стример Андрей Бурим жестоко избил блогершу Алёну Ефремову
Скриншот: www.youtube.com/watch?v=pZyv28ViluI

Стример Андрей Бурим жестоко избил блогершу Алёну Ефремову

Девушка не единственная, кто стал жертвой неадекватного поведения парня.

Стример Андрей Бурим (Mellstroy) в прямом эфире избил блогершу Алёну Ефремову (_cyberbabe_ ) схватив девушку и порядка шести раз ударил её головой о стол, после чего откинул.

Это произошло 18 октября во время очередного прямого эфира Бурима. Парень был в раздражённом состоянии и множество раз оскорбил потерпевшую. После многочисленных призывов девушки, чтобы он доказал, что он "топчик" стример схватил Ефремову за голову и несколько раз ударил её по столу. После этого блогер откинул девушку в сторону, а через несколько секунд приказал вернуться и сесть в кресло поговорить.

На свои неадекватные действия парень заявил, что это была лишь шутка и на жалобы девушки о сильной боли говорил успокоиться и подойти к нему. Стример продолжил оскорблять и угрожать избить Ефремову, и всё также не реагировал на её состояние.

По словам блогерши он сломал ей челюсть и сильно повредил брекеты. Она попала в больницу.

На ситуацию отреагировала сооснователь проекта "Защита прав женщин" Алёна Попова. Она рассказала на своей странице в Facеbook, что блогерша Алёна Ефремова не первая, кто пострадал от рук Андрея Бурима и после инцидента девушке стали писать его "жертвы". 

«Алене начали писать девушки, которые также пострадали от Бурима. А потому, к счастью, вообще не отделается и легким наказанием. Если только у него не найдется особого телефонного права. Поэтому важно это дело не замалчивать. И если все пострадавшие от Бурима объединяться, это будет очень важно и очень сильно», - написала женщина в соцсети.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также